Популярные сериалы в жанре мелодрамы

В жизни каждого найдётся немало драм, чтобы ещё следить за похожим развитием событий на экране. Лучше отдать предпочтение мелодрамам. Ведь в них будет безусловный хэппи-энд, красивые актёры и романтическая история любви. Все события переправляются предательством, тайнами, а иногда и расследованиями. Поэтому русские сериалы мелодрамы можно посмотреть тут https://ruskinonovoe.ru/russkie-melodramy/ на одном дыхании каждую серию. На благо зрителей они длятся по 40 минут минимум. Поэтому сериалы станут идеальным времяпрепровождением для свидания или простого отдыха в одиночку.

Что посмотреть сегодня вечером

Большой рейтинг у сериала «Тест на беременность» который вышел в 2014 году. Главная героиня— новая заведующая акушерским отделением, которая однако не в восторге от обрушившейся на неё популярности. Всё дело в её тайном романе с крупным чиновником.  Плодам этой связи стала нежданная беременность, с которой Наталья не знает, как поступить. Именно с этого момента начинают развиваться события в сериале.

К мелодрамам с детективной линией относится популярный сериал «Анна-детективъ», который насчитывает уже 2 сезона. Самое интересное, что событие происходит в прошлом веке, где юной девушке приходится распутывать мрачные преступления. Компанию ей составляет амбициозный следователь, которого прислали из столицы.

Те, кому по нраву костюмированные сериалы на историческую тему, обязательно должны посмотреть сериал «Екатерина». Он повествует, как бедная немецкая принцесса превращается в одну из влиятельных фигур в Европе, а также великую правительницу Российской империи.

Поклонники Таня Арнтгольц не обойдут вниманием сериал «Ласточкино гнездо». В нём также играет неподражаемый Юрий Стоянов. На долю главной героине выпадает немало невзгод, пока она обретёт своё счастье. Благодаря железному характеру героиня осуществляет свою мечту. Но любовь ей предстоит обрести только в зрелом возрасте. Чтобы узнать все перипетии из жизни Иды, следует просмотреть один и единственный сезон сериала.

Немало еще новинок стоит увидеть телезрителям, которые любят русские мелодрамы!

Мы в соцсетях