«Переобулся»: Бабченко начал «петь» России хвалебные оды

Одиозный блогер Аркадий Бабченко на своих страницах в соцсетях начал «петь» России хвалебные оды. Пока остаётся секретом, что же заставило журналиста «переобуться в прыжке», но один из последних его постов в Facebook стал сюрпризом для изумлённой публики.

Бабченко, который не так давно крыл последними словами Россию, живописал прелести жизни в Москве и превосходство мегаполиса над другими столицами ведущих стран мира.

“В Москве царят имперское величие и богатство. Бабла немеряно. Круглосуточный сервис безупречный. Всё к услугам клиента – хоть пачка жвачек, хоть Ламборджини с шампанским. Благо, брызги нефтедобычи достают до простых людей.

Московское метро и метро Нью-Йорка даже сравнивать нельзя. Общественный транспорт российской столицы намного чище и комфортабельнее, а рестораны Москвы стали круче ресторанов на Елисейских полях.

Бесплатная медицина, доступные госуслуги, современные небоскрёбы, спорткомплексы и аэропорты, качественные продукты. Москва давно превзошла другие столицы.

Меркель с улыбкой приветствует наше руководство, Франция застыла в реверансе, саудиты боготворят российского президента. Строительство «Северного потока» близится к завершению. Украина проигрывает.

Не удивительно, что многие эмигранты стремятся вернуться, несмотря на диктатуру”, – пишет перебежчик.

Мы в соцсетях