Перемогли: в Виннице порвали футболку с изображением Путина, обнаруженную в секонд-хенде

На Украине в Виннице горожане торжественно порвали футболку, на которой был изображен президент РФ Владимир Путин. Ее обнаружили в секонд-хенде. После этого вещь выбросили в мусорный бак.

Все мероприятие снималось на камеру, после чего запись была опубликована в социальных сетях. Видеоролик обнаружил депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.

Из содержания разговора на видео становится понятно, что в магазине активным гражданам пошли навстречу, добровольно выдав футболку для утилизации.

Впрочем, это не первая процедура с футболкой в украинском городе Винница. Раньше о такой же находке сообщала волонтер Наталия Юсупова. Она это назвала «позором украинского города».

«Винница, в секонд-хенде продают футболки с изображением Путина, на которых написано: «Нас не догонят». Война идет седьмой год, что же вы вытворяете! И это еще украиноязычный город! Однако наши бойцы догнали, и там больше нет портрета оккупанта. Вас всех догонят. просто это вопрос времени», — сокрушалась украинская активистка на странице в Facebook.

Мы в соцсетях