Отцу Жанны Фриске запрещают видеться с дочерью

Российская знаменитость Жанна Фриске в данное время лечит раковую опухоль головного мозга. Назначенный курс лечения эффективно результативен, медики дают прогнозы на ее исцеление уже спустя полтора года. В данное время Жанна все свободное время находится среди членов своей семьи. Также стало известно, что Владимиру Копылову, отцу Жанны Фриске, запрещено проведывать свою дочь.

Проблема в том, что отец Жанны Владимир Борисович довольно болезненно переносит все, что связано с недугом своей старшей дочери Жанны Фриске. Отцу на протяжении долгого периода времени не сообщали о том, что дочь тяжело больна, поскольку ставили целью оградить его от нервных потрясений. А когда Владимиру Борисовичу все же рассказали страшную новость о здоровье его дочери, он воспринял все очень тяжело и очень эмоционально.

Каждая встреча отца Жанны Фриске с Жанной и заканчивается приблизительно так: Жанна Фриске сама вынуждена успокаивать своего родителя и пациентка сама начинает довольно сильно нервничать. Специалистами принято решение, что для больной будет полезно исключить свидания с ее отцом, поскольку для здоровья Жанны Фриске в данный момент особо важно соблюдать спокойствие. Это прямо связано с удовлетворительным состоянием ее здоровья, а также с положительной тенденцией курса лечения.

Мы в соцсетях