Особенности сайта «Дружковка Сити»

Городской новостной сайт – это один из самых важных новостных ресурсов для его жителей. В СМИ не всегда публикуют информацию, которая важна для жителей конкретного населенного пункта. В свою очередь с помощью городского сайта у жителей города есть возможность узнавать последние новости, связанные с местом их проживания. При этом не нужно беспокоиться о том, соответствуют ли эти новости действительности.

Отличительные особенности сайта «Дружковка Сити»:

  • Приятный дизайн, что облегчает визуальное восприятие информации.

  • Актуальная информация, которая может понадобиться в любой момент: расписание городского транспорта (автобусов, трамваев, электричек), почтовый индекс Дружковки, адреса пунктов вакцинации и т.п. Вы найдете те сведения, которые необходимы вам на данный момент.

  • Самые свежие и актуальные новости, которые помогут быть в курсе всех последних событий. Например, рассматривают такие темы: коронавирус, власть, образование, социум, медицина, экономика, культура, происшествия, спорт, политика, ЖКХ, АТО и др.

  • Список организаций, работающих в Дружковке. В данном случае предусмотрен поиск по видам деятельности организации (государственные структуры, социально-психологические службы, продовольственные магазины и т. д.). Здесь каждый сможет найти именно то, что нужно.

  • Доска объявлений (продажа, аренда, обмен, оказание услуг). В данном случае можно как разместить свое объявление, так и найти то, что нужно именно вам.

  • Сайт dru.city имеет адаптивный дизайн, т.е. пользоваться им удобно на любом гаджете – на компьютере или ноутбуке, планшете или смартфоне.

Портал dru.city поможет всем желающим найти работу в Дружковке. Сайт удобен как для работодателей, которые могут оперативно разместить свою вакансию, так и для соискателей, у которых есть возможность не только откликаться на предлагаемые вакансии, но и разместить на сайте свое резюме, что однозначно ускорит и облегчит процесс поиска работы. На сайте dru.city не составит никакого труда найти нужную посетителю информацию даже среди многих вакансий благодаря возможности настройки фильтров по ключевому слову и местоположению. Так что при желании работу в Дружковке найдет каждый.

Также очень удобно то, что есть возможность настройки вида представленных на сайте вакансий в виде списка или в виде сетки. Это делает более комфортным просмотр вакансий. Сайт dru.city – портал, предоставляющий наиболее полную информацию о жизни Дружковки. Здесь каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Мы в соцсетях