Организаторы протестов в Москве активно привлекают к акциям инвалидов

Российские СМИ сообщили, что организаторы протестов в Москве активно привлекают к акциям инвалидов. В среде либералов прекрасно понимают, что на фактах задержания людей с инвалидными удостоверениями можно состряпать громкий скандал.

На одном из последних митингов был задержан Василий Недопекин. Глядя на этого человека, трудно сказать, что он является инвалидом. На массовых манифестациях он давно уже стал своим, вёл себя активно, оскорблял правоохранителей и провоцировал полицейских.

Но наступил момент, когда Недопекина задержали. И тут “общественник” вспомнил об удостоверении инвалида.

Вполне естественно, что рядовые граждане, которые не особо вникают в тонкости политических интриг, разразились праведным гневом, когда прочли сообщение о задержании инвалида. К радости либералов, аналогичную реакцию демонстрируют и западные СМИ.

В сети появились фото хрупкой девушки, сидящей в инвалидном кресле у линии полицейского оцепления. Оказалось, что организаторы протестной акции привлекли в свои ряды несовершеннолетнюю жительницу Подмосковья Ольгу Мисик, которая не имеет ни малейшего отношения к выборам в Мосгордуму.

Одну из активисток Любовь Соболь неоднократно видели на митингах с пожилой женщиной-колясочницей, состояние которой вряд ли позволяет участвовать в массовых акциях.

Поражает невероятный уровень цинизма, с которым либералы используют инвалидов и детей в раздувании скандалов с правоохранителями.

Мы в соцсетях