Опыт использования Apple AirPods Pro

Вы решили приобрести беспроводные наушники, но при этом не знаете, стоит ли? В этой статье я расскажу об этом, также Купить iPhone 13 Pro в Ростове-на-Дону https://i161.ru/airpods-pro-kupit . Компания Apple представила новый iPhone 13 Pro, в котором есть ряд улучшений, новый экран, процессор и камера.

Опыт использования AirPods Pro

Такие наушники отлично подойдут для тех, кто любит слушать музыку везде. В них вы можете быть как дома, так и на улице и в любом месте. Их можно использовать и для музыки, и для прослушивания подкастов.

Привыкнуть к этой гарнитуре, вы сможете быстро, даже быстрее, чем думаете. Если через пару месяцев взять другие наушники и попробовать в них послушать музыку, то вы сразу почувствуете разницу между ними. Если послушать на старых AirPods, то будет для вас не совсем привычный звук, как и то что они будут не совсем удобными для вас.

Если в обыкновенных AirPods, есть только один режим работы, то тут будет три. В эти режимы входит шумоподавление, и режим прозрачности и обыкновенный. В режиме прочности будут установленные на каждом модуле микрофоны, будут захватать звук и передавать его в уши, как слуховой аппарат. Вы будете слышать всё происходящие на вокруг вас, как бы и слышали, когда были бы без наушников или же если бы одели обыкновенные классические AirPods.

Для того чтобы проверить шумоподавление, необходимо вставить для начала один наушник и при этом включить АШП. Вытаскиваем один модуль, который оставили в ухе, переключиться на прозрачность. Необходимо зажать в кулак, модуль, который вы извлекли, то есть сам фотосенсор. Вы должны почувствовать маленький звуковой толчок. Будет такое ощущение, как будто вы оглохли на одно ухо, значит включилось шумоподавление.

Наушники, которые имеют с АШП, не смогут полностью исключить весь звук. Если вы хотели бы полностью отстраниться от реальности, надеть беруши. В основном звуки, которые вы слышите, кажутся немного приглушёнными и при этом не будут как то мешать вам. Наушники смогут приглушить монотонные низкие звуки, но никак не все.

Почему стоит использовать наушники AirPods Pro

Смогут подавить звуки, которые идут с улицы, в прозрачном режиме, вы наоборот сможете их услышать, даже чуть сильнее. Не упадут с ушей и будут зафиксированы. Смогут выронить давление, как снаружи, так и внутри уха. Намного лучше, чем другие модели этого производителя. У них прекрасный звук, чем у других моделей. Вы сможете общаться в сообщениях и в электронной почте с помощью беспроводных наушников. Они могут заряжаться без провода Смогут работать пять часов в день без подзарядки, а их кейс 24 часа, если один раз зарядить.

На что необходимо обращать своё внимание

Не стоит покупать, если у вас проблемы со слухом, так как такие наушники не усиливают звук. Адаптивный эквалайзер будет работать по своему алгоритму, который нельзя как то сменить или же настроить его.

Как же выбрать такие наушники?

Определяемся для чего они нам необходимы и смотрим все варианты, а только потом выбираем, тот который подходит нам лучше. Понять, необходима ли вам беспроводная зарядка или же нет. Подумать о дополнительных функциях, что именно вам необходимо и выбирать исходя из своих предпочтений вариант. Проверить версию Bluetooth у

гарнитуры и смартфона. Перед тем, как купить наушники, обязательно примерьте их, так как необходимо понять удобно ли вам в них или нет.

Заключение

Теперь вы знаете все преимущества таких наушников и стоит ли их покупать. Но, всегда необходимо упираться на свои предпочтения и удобства.

Мы в соцсетях