Охотники за НЛО все чаще гибнут при загадочных обстоятельствах

Люди, которые занимаются исследованием НЛО, а также других паранормальных явлений, все чаще становятся жертвами необъяснимых несчастных случаев. Только летом этого года при загадочных обстоятельствах погибли два энтузиаста, которые изучали «темную сторону реальности».

Некоторые исследователи паранормального полагают, что охоту на них начали различные правительственные организации.

Совсем недавно при очень странных обстоятельствах погиб индийский охотник за привидениями Гаурав Тивари. Он был обнаружен в своем доме с темным следом на шее. Спустя несколько дней после его смерти погиб гражданин Польши Макс Спайрс. Есть версии, что он принимал участие в секретной программе правительства, которая была посвящена разработке суперсолдат. Причины смерти Спайрса не установлены, близкие Спайрса полагают, что в его гибели замешаны власти. Как отмечают близкие, гибель Спайрса означает, что он так качественно делал свою работу, что начал представлять опасность для властей.

Уфолог Найджел Уотсон полагает, что его соратники постоянно были целью для охоты. Как заявил Уотсон, в 1960-х 137 исследователей пришельцев были обнаружены мертвыми при загадочных обстоятельствах.

Мы в соцсетях