Обзор вездехода Медведь Шатун

Сегодня на рынке автомобильного транспорта предлагается большой выбор для разных условий передвижения. Легковые автомобили предназначены для дорог в пределах города, а вот внедорожники специально разработаны для прохождения разных природных препятствий. Вездеходы Шатун и Медведь Medved-Avto.ru – это новое поколение вездеходов, предназначенных для труднопроходимых мест.

Представленные вездеходы – это машины с усиленными характеристиками, модернизированные и созданные для преодоления бездорожья. Теперь на охоту и рыбалку можно отправляться целой компанией, поскольку в кабину может поместиться до 5 человек. Особенность вездехода заключается в том, что благодаря особому механизму, который может быть двух видов: полноприводной и бортоприводной, машина легко вытащить из капкана даже на одном колесе.

Каждый вездеход Шатунь и Медведь является уникальным, поскольку собирается по индивидуальному проекту под каждого покупателя. Каждая новая разработка предварительно исследуется на безопасность. Каждая машина тестируется в условиях бездорожья. При необходимости покупатель может самостоятельно протестировать автомобиль с помощью тест-драйва.

Какими возможностями обладает вездеход:

· Машина снабжена специальной рамой, которая позволяет автомобилю передвигаться по труднодоступным территориям. При этом водитель может не бояться поломок и повреждений, их не будет;

· Наличие механизма складывания звеньев – это уверенное и безопасное преодоление расстояния при любых условиях погоды;

· Электромагнитные клапаны позволяют вездеходу плавно преодолевать любые препятствия. Оператор ощущает, по какой местности осуществляется движение, не снижая комфорта;

· Колесная блокировка является еще одним механизмом, обеспечивающим безопасность и высокую проходимость автомобиля. В результате вездеход способен передвигаться по любой поверхности с помощью одного колеса.

Приобретение вездехода Медведь Шатун – это возможность отправляться в путешествие независимо от погоды, поверхности и климатических условий.

Мы в соцсетях