Нумеролог не унимается: 7 лет библейской Великой скорби на планете начнутся 15 октября

Как утверждает христианский нумеролог Дэвид Мид, на нашей планете скоро начнется опасный период. Описанные в Библии 7 лет Великой скорби на Земле начнутся 15-го октября текущего года. По окончании этого периода все живое может погибнуть.

Как утверждает предсказатель, за 7 лет Великой скорби, которые предшествуют Апокалипсису, человечество переживет множество всевозможных бедствий. По его словам, люди ощутят на себе невыразимые страдания и боль. Стихии в виде ураганов, землетрясений, цунами захлестнут всю планету. Возможны войны и даже ядерный конфликт, в котором примут участие Россия, КНДР, США, Китай и Иран.

Дэвид Мид стал известен всему миру своим предсказанием о приближении к Земле планеты Нибиру. Как заявлял предсказатель, Конец Света произойдет 23-го сентября 2017-го года, но мир благополучно пережил эту дату. Однако нумеролог не унимается, утверждая, что последние катастрофические события на нашей планете произошли вследствие приближения Нибиру. По словам Мида, ураганы в Атлантике и мощное землетрясение в Мексике прямо подтверждают его заявления.

Мы в соцсетях