Новости Йеллоустоуна: новый замдиректора парка; новый рекорд посещаемости

Руководство Йеллоустонского национального парка объявило, что Патрик Кенни назначен новым заместителем директора парка.

Кенни сменяет на посту Стива Иобса, который ушел в отставку в конце сентября текущего года.

Как указано в сообщении руководства парка, администрация довольна, что Кенни присоединится к команде, чтобы обеспечить эффективное руководство Йеллоустоунским парком. Он имеет большой опыт работы, навыки управления проектами и возможность строить отношения как внутри, так и за пределами организации.

Ранее Патрик Кенни работал смотритель мыса Локоут в Северной Каролине. По его словам, он очень взволнован из-за перехода на работу в Йеллоустоун. С 1990 года он является сертифицированным менеджером проектов со степенью в области зоологии Университета Висконсин-Мэдисон.

Йеллоустоун установил новый рекорд посещаемости

В прошлом году руководство Йеллоустонского национального парка не без радости сообщало о рекордном посещении парка. В 2015-м году в парке было 4,1 миллионов посещений против 3,5 миллионов в 2014-м году.

В 2016 году Йеллоустоунский национальный парк установил новый рекорд по посещаемости.

Как сообщило руководство парка, с начала текущего года по октябрь включительно было уже 4,2 миллионов посещений. Учитывая тот факт, что до конца года еще два месяца, то количество гостей значительно превысит рекорд посещаемости 2015 года.

Как заявил пресс-секретарь парка Морган Вартин, администрация парка ожидает дальнейшее увеличение гостей и туристов, которые посещают Йеллоустоун.

Мы в соцсетях