Неизвестный оставил тысячу долларов чаевых

Во Франкфорте в штате Иллинойс один из официантов был крайне удивлен, увидев сумму чаевых, которые оставил неизвестный посетитель. Счет был на 20 долларов, а оплата составляла сумму в 1020 долларов США.

Молодой официант в Smokey Barque BBQ Брендан Мотилл обслуживал посетителя, но тот захотел не только покушать, что но и обсудить свои жизненные проблемы. Парень не стал перебивать незнакомца и дослушал его историю до конца. Потом Брендан был очень удивлен, когда посетителя рассчитался, оставив чаевых тысячу долларов.

Как сказал сам официант, он был шокирован, у него отвисла челюсть, он попытался вернуть посетителя, но того уже и след простыл.

Незнакомец оставил не только сумму денег, но и записку, в которой благодарил юношу. В записке было написано: «Я очень благодарен за отличное обслуживание, что вы делаете важную работу. Я надеюсь, что желания и мечты ваши исполнятся, а мои чаевые помогут в этом, я хочу, чтобы люди стали добрее друг к другу, мир может быть жестоким и злым, и поэтому я совершаю спонтанные акты доброты, так как люди должны знать, что имеется иной путь».

Мы в соцсетях