Надежная защита с Dermagrip HIGH RISK

Сегодня такая отрасль, как медицина, строго предусматривает соблюдение определенной защиты и безопасности в отношении рук, с помощью которые осуществляется контакт с различным материалом. Для обеспечения повышенной надежности защиты рук идеально подойдут перчатки dermagrip high risk купить, которые не составит определенного труда.

Уникальные перчатки Dermagrip High Risk – особенности и достоинства изделия

Вообще производятся такие медицинские изделия уже на протяжении практически десяти лет и пользуются довольно повышенным спросом в отрасли медицины для обеспечения самой надежной и лучшей защиты рук медицинских работников. Изготавливаются данные медицинские изделия из такого материала как латекс и поэтому обладают такими уникальными достоинствами, как:

  • Отличная устойчивость к разным внешним повреждениям;
  • Высокая защита кожи рук при взаимодействии даже самых агрессивных химических элементов;
  • Плотная и достаточно удобная фиксация по всей руке для произведения определенных медицинских манипуляций.

Данные перчатки можно интенсивно использовать даже при постоянном контакте с разными растворами химических кисло и щелочей. Надежность данных перчаток всегда подтверждается проведением специальных тестов на:

  • Химическая устойчивость;
  • Механическая прочность;
  • Вирусопроницаемость.

Для  полного соответствия с определенными Европейскими стандартами. Что касаемо хозяйственного применения такие перчатки можно довольно долго использоваться, то есть на протяжении нескольких дней. Кроме того в данных перчатках можно проводить самые разные медицинские процедуры, которые не требуют повышенной стерильности или работ в условиях довольно повышенного риска. Также в таких перчатках сегодня вполне можно производить разные уборки или же покрасочные и садовые работы, при тесном контакте с довольно агрессивными веществами.

В основном такие перчатки предназначаются для применения в качестве средства специальной индивидуальной защиты рук вовремя проведения разных работ. Именно поэтому совершенно недопустимо применение таких перчаток в случае нарушения целостности изделия или же полного несоответствия нужному размеру. В случае частого и длительного использования таких перчаток рекомендуется использовать специальный крем для эффективного и полезного ухода за кожей рук, после долгого воздействия резины.

Мы в соцсетях