На Украине в Житомире начали продавать носки с цитатами Зеленского

На Украине в городе Житомир производители, прочувствовали злобу дня, начали производить и поставлять в торговые сети носки зеленого цвета, на которых вышиты цитаты украинского лидера Владимира Зеленского, которыми он отличился за время своего президентства.

В городскую сеть поступили носки с крылатыми фразами Зеленского. Изделия украшают надписи «Плохо слышишь меня мене?» и «Выйди отсюда, разбойник».

Эти фразы Зеленский в свое время говорил секретарю Бориспольского горсовета Ярославу Годунку. Тогда разгорелся скандал, Годунок угрожал судом, однако слова главы государства запомнились многим.

Как сообщается, носки были произведены одним из местных производителей. Пробная партия составила 50 изделий. Реализаторы заявляют, что закажут вторую партию, когда продадут первую. На фото можно увидеть, что цена пары этих носков — 42 гривны, а это по украинским меркам не так уж и дешево.

Необходимо заметить, что Зеленский нередко выдает разные перлы. К житомирским носочникам могут смело присоединиться производители унитазов и трусов. На товарах могут написать крылатые заявления украинского гаранта о том, что Украина — это «бриллиант», а также Apple, «начинающая свой путь в гараже».

Мы в соцсетях