На Украине в новых школьных учебниках гомосексуализм обозначен как форма семейных отношений

На одной из страниц в Facebook опубликованы скрины учебника “Гражданское образование” для 10 класса украинских школ.

Автор публикации (ник Ruslan Muts) не скрывает своего негодования по поводу современного взгляда на семейные ценности составителей учебника, которые в угоду Западу официально признали гомосексуализм новой формой семейных отношений.

Руслан Муц акцентирует внимание читателей на том, что эксперты и члены коллегии Министерства образования и науки Украины в действительности не имеют полного доступа к содержанию новых украинских учебников. Никто из них не видел полную редакцию пособия.

Даже немногочисленные скрины “учебной литературы” вызывают у нормальных людей шок. Отныне детям будут вбивать в головы, что серийная моногамия, гомосексуальные семьи и коммуны по примеру хиппи шестидесятых годов теперь являются подлинной нормой семейного уклада. Эти бредовые идеи лежат в основе главы «Трансформация моделей семьи».

Неужели мы хотим, чтобы за наши деньги такому учили наших детей?!- возмущённо спрашивает Руслан Муц.

По большому счёту, тексты учебника больше похожи на выступления членов ЛГБТ-сообществ. Авторы настойчиво подчёркивают, что традиционная модель семьи уходит в прошлое, и это “вписывается в формат нынешних западных ценностей”.

К сожалению, данная книга — далеко не единственное свидетельство целенаправленного разрушения норм морали и подлинных семейных ценностей в стране. Недавно Министерство образования и науки Украины рекомендовало убрать из текстов учебной литературы слово “родители”. Следующим шагом МОН стал выпуск учебника по сексуальным отношениям для детских садов.

Вот ещё несколько фактов, которые свидетельствуют об “изменении ориентации” в украинском обществе.

Народный депутат Украины Святаш публично обвинил министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в том, что геи были плохо защищены при проведении последнего “Марша равенства”. При этом он не забыл подчеркнуть, что “в парламенте достаточно гомосексуалистов”.

На днях президент Украины Пётр Порошенко получил письмо от членов Европарламента с предложением возглавить колонну будущего “Марша равенства”.

Мы в соцсетях