На Украине сделали огромный флаг из соломы

Из сообщений в соцсетях и СМИ стало известно, что в одном из сёл Тернопольской области накануне Дня Государственного флага аграрии сделали огромный флаг из соломы.

Державный символ высотой около 5 метров и длиной 52 метра энтузиасты строили двое суток. Для его создания понадобилось 160 тюков соломы.
Свой “трудовой подвиг” работники местного агрохозяйства посвятили “несокрушимому духу украинской нации”. Об этом они сообщили в соцсетях.

“Мы помним и рекордные трезубцы. Один из них был выложен из двух центнеров сала, другой собран на поле Херсонщины из урожая бахчевых. В Мариуполе огромный герб сложили из морских ракушек, в Борисполе – из камней. Да много было сомнительных рекордов по всей Украине.

А в годы сотрудничества с Россией на Украине полным ходом строили самые мощные самолёты и корабли, разрабатывали новые технологии…
Когда сегодня делают странные вещи и называют это победой Украины, невольно возникает ощущение, что страна сошла с ума и пребывает в сюрреалистическом бреду”, – написал в Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Мы в соцсетях