На оппозиционера Навального объявили секс-охоту во избежание революции

Блогерша Настя Рыбка встала на тропу борьбы с оппозиционным политиком Алексеем Навальным. Ее лозунг: «Занимайтесь любовью, а не войной!».

В начале сентября этого года блогерша стала участницей скандала, когда участвовала в оргии напротив здания правительства в Москве. Теперь Настя намерена соблазнить оппозиционера.

Занятие любовью с Алексеем Навальным Рыбка собирается запечатлеть на видео и опубликовать запись в сети. Девушка собирается доказать, что руководитель Фонда борьбы с коррупцией небезгрешен, так он простой мужчина, «такой же кобель», как и другие. Таи образом девица намерена предотвратить кровопролитие и революцию.

О своих планах блогерша сообщила в видео, опубликованном в сети Instagram. Она также заявила, что в процессе будет участвовать ее подруга — другая охотница.

Она заявила, что она за мир и за секс, и они с напарницей будут искать Алексея Навального, чтобы его трахнуть и опубликовать запись в сети. По словам девицы, он является таким же кобелем, как все мужики, хотя корчит из себя правильного. По ее мнению, проблемы нужно решать любовью и миром.

Мы в соцсетях