Мнение: если «борцов с режимом» прекратит защищать ОМОН, их будет линчевать народ

Журналист и радиоведущий Трофим Татаренков, проживающий в Санкт-Петербурге, в своём блоге выразил своё отношение к протестным акциям 23-го и 31-го января в родном городе. Как отметил радиоведущий, если ОМОН перестанет охранять протестантов, то рядовые граждане начнут их просто линчевать.

По его словам, у него в дни протестов возникло желание вместе с ОМОНом в качестве Добровольной Народной Дружины разгонять этих малолетних дебилов, которые его очень разозлили.

Татаренков рассказал, что он поехал, чтобы забрать свою дочь из музыкальной школы, а в центре настоящий застой. Бездельники по улицам расползлись, а правоохранители их интеллигентно уговаривали не препятствовать дорожному движению. В результате от Сенной площади до Лиговки стояло всё. Переулками он ехал 35 минут вместо 12–14.

Дочь звонила три раза, но отправить ее одну через такое собрание агрессивных личностей он не мог.

Журналист добавил, что при повороте на Кузнечный три смельчака-подростка перекрыли улицу, а сам он вежливо попросил их не нарушать правила дорожного движения. Те отказались, ответив грубостью.

Из трех машин, стоявших позади, вышли водители и направились протестунам, которые сразу быстро убежали.

По словам Татаренкова, у всех «борцов с режимом» были одинаковые кроссовки, причем такие же, как носит Навальный и вряд ли это совпадение.

В том случае, если ОМОН прекратит охранять этих протестунов, то народ начнет их просто линчевать, — резюмировал журналист.

Мы в соцсетях