Мексиканка попала за решетку за отказ стирать и гладить супругу белье

Жительница Мексики была помещена за решетку после того, как объявила своему мужу, что более не собирается гладить и стирать его одежду. После такого заявления 21-летнюю девушку забрали в отделение полиции, где выставили штраф. Однако у задержанной денег при себе не было, и она просидела за решеткой более 12-ти часов.

30-летний Эдгар Перез Альварадо, который работает водителем в грузовой фирме, вернулся с работы домой в воскресенье, 26-го июля, и попросил жену погладить ему брюки и рубашку, так как идет на встречу со своими друзьями. Ревнивая жена устроила ему скандал и заявила, что он идет не к друзьям, а к своей любовнице.

Эдгар сильно разозлился, и по мобильному телефону позвонил в полицию, сообщив дежурному стражу порядка о том, что случилось. Для правоохранителей, вероятно, выражение «мужская солидарность» имело далеко не последнее значение, к дому подъехала полицейская машина, и девушку арестовали, зачитав ей права в установленном законом порядке. Муж также подлил масла в огонь, заявив полицейским, что супруга совершенно ничего не делает по дому, а только все время смотрит свои любимые сериалы.

Мексиканка была доставлена в участок, и ей собирались выписать штраф на сумму четыреста песо (25 долларов), но девушка при себе денег не имела, и ее поместили в камеру. Там она находилась более 12-ти часов, но потом Альварадо решил, что с жены хватит неприятностей, и сам заплатил вышеуказанный штраф.

Местные журналисты уже возмутились действиями супруга и местных правоохранителей.

Мы в соцсетях