Мебельный тур в Кита : отличный способ посетить крупнейшие мебельные центры мира

Купить мебель у производителя лучший способ экономии. А лучший производитель в мире это Китай, там выпускают уникальный ассортимент товаров для обустройства дома. Сегодня тур операторы предлагают совершить мебельный тур в Китай из Москвы с посещением не привычных достопримечательностей, а фабрик и магазинов.

Что входит в тур?

Мебельный тур довольно необычное путешествие, но это единственный способ увидеть весь ассортимент предлагаемый производителями. В нашей стране мебельные магазины не могут похвастаться разнообразием и предлагают лишь то что хорошо продается. В Китае можно выбрать абсолютно уникальные предметы мебели, которых не будет больше ни у кого.

В мебельный тур входят такие услуги как:

· Помощь в оформлении визы и покупке билетов;

· Организация транспорта из места прилета до отеля;

· Возможность организовать личный транспорт на время поездки;

· Сопровождение груза – документы, проверка хранение.

Естественно, что без переводчика посещать производства нет смысла, поэтому в услуги входит не только обычный набор отель, трансфер и т.д. но и возможность сопровождения гида-переводчика.

Преимущества мебельного тура

Шоп туры не новость для жителей нашей страны, тур операторы уже давно организовывают поездки по самым вытребованным странам производителям тех или иных товаров. Это возможность приобрести уникальные вещи, по низкой стоимости.

Путешествие за мебелью в Китай дает такие преимущества как:

· Огромный выбор предметов, не завозимых в нашу страну;

· Поездка на само производство;

· Помощь в хранении груза;

· С переводчиком оформить покупку и документы намного проще;

· Возможность заказать индивидуальный дизайн.

Заказ индивидуального проекта это главное преимущество. Дизайн проекта разрабатывается по пожеланиям заказчика и изготавливается в короткие сроки. В стране остается представитель заказчика и осуществляет прием товара, и только после одобрение клиентом происходит оплата товара.

Длительность срока изготовления зависит от сложности проекта, но обычно самое длительное производство занимает от до 5-6 недель. Мебель отправляется контейнерным способом на корабле.

Мы в соцсетях