Макаревич рекомендовал россиянам обратиться к психиатру по поводу скандала с Лолитой из-за Крыма

Шумное обсуждение заявления Лолиты по поводу территориальной принадлежности Крыма побудило известного музыканта и телеведущего Андрея Макаревича рекомендовать россиянам срочно обратиться к психиатру.

Огромный резонанс, вызванный высказыванием певицы Лолиты Милявской о том, что Крым для неё навсегда останется Украиной, крайне удивил Макаревича. Неожиданно для артиста эта история получила продолжение, о чём он рассказал на своей странице в Facebook.

После скандала вокруг заявления певицы Макаревичу стали поступать звонки, в которых журналисты задавали один и тот же вопрос: как он относится к сказанному Лолитой?

Сначала он отвечал, что ему абсолютно не интересно, что Милявская говорила журналистам.

“Однако после нескольких звонков подряд я заподозрил неладное. Закралось подозрение, что кто-то явно сошёл с ума. Если кому-то кажется, что мысли Лолиты об “украинском Крыме” — это мировая сенсация, ему срочно надо обратиться за помощью к психиатру”,- говорит музыкант.

Ранее Андрей Макаревич и сам высказывался о присоединении Крыма к РФ. И его мнение также вызвало неоднозначную реакцию в СМИ.

Мы в соцсетях