Level One: отзывы учеников об онлайн-курсах

Есть множество способов получить новые знания и не отставать в своей области. И мы все чаще делаем это онлайн. Онлайн-обучение в последнее время сделало огромный шаг вперед. Я сам большой поклонник онлайн-обучения и регулярно прохожу онлайн-курсы. Каковы преимущества прохождения онлайн-курса? Читайте отзывы о школе Level One по ссылке.

Что такое онлайн обучение?

Вы когда-нибудь посещали вебинар? Или смотрели обучающее видео из строительного магазина или вкусный рецепт? Это также все формы онлайн-обучения. Но в этой статье я хочу рассказать о платных тренировках.

Онлайн-обучение, онлайн-программа, электронное обучение, онлайн-курс или виртуальное обучение. Вы можете дать ему все виды имен. Но онлайн-курс — это форма обмена знаниями, в которой используются цифровые каналы.

Онлайн-курсы обучения бывают разных форм и размеров. От часовых тренировок до программ на целый год. Тренинги, которые полностью проходят через Instagram, электронную почту или в отдельной среде электронного обучения. Но зачем проходить онлайн-курс?

Зачем проходить онлайн-курс?

Онлайн-обучение растет как грибы. Справедливо. Прохождение онлайн-курса очень эффективно для получения новых знаний. Возможно, вы этого не ожидали, но крупное исследование Массачусетского технологического института показывает, что онлайн-курсы работают лучше, чем традиционное обучение в классе. Дело липнет лучше.

С онлайн-курсом вы можете учиться на расстоянии. Таким образом, вы можете выбирать из гораздо большего ассортимента, который идеально подходит для ваших целей обучения или для того, чтобы идти в ногу со своей областью. Расстояние больше не проблема.

Но это также предлагает удобство и гибкость. Вы можете пройти такой онлайн-курс где и когда захотите. Так что вам не нужно вставать рано, чтобы избежать часа пик или планировать целый выходной день. Вы можете вписать такую ​​тренировку в свое расписание вместо того, чтобы подстраивать свой день под тренировку.

Преимущества онлайн-обучения

Таким образом, вы можете пройти такой онлайн-курс в любое время, в любом месте и в своем собственном темпе. Ниже я перечислил ряд преимуществ онлайн-обучения для вас.

  1. Учитесь там, где хотите

Вы проходите онлайн-обучение через свой ноутбук, планшет или мобильный телефон. Таким образом, вы можете следовать за ним, где хотите. За кухонным столом, на балконе или в поезде. Все это возможно, если у вас есть интернет. Так что вам не нужно идти в какое-то место. Идеально, если у вас есть маленькие дети, насыщенная жизнь или вы предпочитаете учиться в привычной для вас среде.

  1. Учитесь, когда вам удобно

Онлайн-обучение доступно 24/7. Так что вы можете следить за таким онлайн-курсом днем ​​и ночью, когда вам удобно. Если у вас неожиданно появился свободный час, вы можете просто войти в систему и взять урок. Обучение, которое на 100% состоит из самообучения, конечно же, предлагает наибольшую гибкость с точки зрения выбора времени. Но вы получите запись уроков в реальном времени, если не сможете присутствовать вживую.

  1. В своем собственном темпе

Вы можете пройти такой онлайн-курс в своем собственном темпе и тогда, когда вам удобно. Поэтому это находка, если вы заняты и не хотите брать целый выходной на тренировку. Вам также не нужно ждать, пока другие участники поймут материал. Вы также решаете для себя, проходите ли вы весь учебный материал сразу или на это уходят месяцы, потому что вы каждую неделю освобождаете час.

  1. Вы лучше запоминаете знания

Исследование Брэндона Холла показывает, что случайному человеку требуется на 40–60 % меньше времени, чтобы впитать пыль на онлайн-тренинге, по сравнению с традиционным тренингом. Более того, знания часто предлагаются в нескольких формах (видео, рабочие тетради и т. д.), чтобы вы лучше запоминали материал.

  1. Вы экономите деньги

Обычно онлайн-тренировки более доступны, чем физические тренировки. Нет необходимости в тренировочной комнате, тренер не всегда должен присутствовать, и может участвовать больше людей. Но вы все равно экономите деньги, потому что у вас нет транспортных расходов, потому что вам не нужно ехать в нужное место.

Мы в соцсетях