Кроссовки New Balance: повышенный комфорт и модный дизайн для стильных девушек

У New Balance есть целый автобус отличной обуви для начинающих звезд бега. Благодаря комфорту и качеству, присущим каждой паре, неудивительно, что женские кроссовки New Balance стали одной из самых популярных кроссовок для спортсменов.

Мужские кроссовки New Balance M992GL — это красивая обувь как на беговой дорожке, так и вне ее. Двухцветный серый верх из комбинации свиной кожи и сетки украшен логотипом New Balance на одной стороне. Пятка и передняя часть стопы оснащены ABZORB SBS для превосходной амортизации. Подошва из вспененной резины добавляет комфорта этой обуви. В этой отлично выглядящей паре вы станете звездой беговой дорожки.

Бегуны по бездорожью оценят технический дизайн мужских кроссовок New Balance MT910GT. Синтетический/сетчатый верх выполнен в нескольких оттенках серого с оранжевыми вставками. GORE-TEX обеспечивает защиту от воды, а вставка из пеноматериала Ortholite обеспечивает воздухопроницаемость и антимикробное действие, устраняющее запах ног. Бегайте в этих кроссовках, где хотите, сколько хотите, и вам будет комфортно всю дорогу.

Если вы хотите замедлить ходьбу, попробуйте мужские кроссовки New Balance MW926WT. Эта обувь изготовлена ​​из цельнозерновой кожи и оснащена функцией Rollbar для стабильной ходьбы. Пятка и передняя часть стопы оснащены ABZORB для амортизации. Эта обувь доставит вас туда, куда вам нужно, со стилем и комфортом.

Бегайте снова в мужских кроссовках New Balance MR993AF. Эти многоцветные серые кроссовки относятся к версии Air Force и имеют верх из свиной кожи/сетки и полиуретановую промежуточную подошву. Эта обувь предлагает превосходный комфорт и гибкость для максимальной производительности. К этому классическому стилю вы будете возвращаться снова и снова.

Мужские кроссовки New Balance MR1226SR — еще одна великолепно выглядящая обувь, обеспечивающая превосходные характеристики для начинающих звезд бега. Это кроссовок с большим пробегом, который оснащен доской ABSORB Strobel Board по всей длине обуви для максимальной амортизации и стабильности. Легкая и гибкая подошва изготовлена ​​из вспененной резины, а вся промежуточная подошва изготовлена ​​из материала ABZORB. Это легкая обувь, которая заставит вас двигаться.

Лучшие нейтральные кроссовки для мужчин — MR1080RW. Синтетический/сетчатый верх и беговая поверхность окрашены в бордовый, белый и серый цвета. Эта обувь оснащена STABILITY WEB для поддержки средней части стопы и легкой скорости, а также резиновой смесью N-DURANCE для долговечности подошвы. N-ERGY в области пятки обеспечивает максимальное поглощение ударов и амортизацию.

Женщины также могут извлечь выгоду из превосходной амортизации, и женские New Balance W992GL обеспечивают эту полезную функцию. Двухцветный серый верх из свиной кожи/сетки выглядит настолько хорошо, насколько подходит, а пятка и передняя часть стопы покрыты ABZORB SBS. Подошва Ndurance добавляет комфорта и качества этой прекрасной обуви.

Мы в соцсетях