Коллекция Chester Porcelanosa :тонкая гармония цвета и текстуры

Выпуск плитки из керамики заложен в основе консолидации концерна Porcelanosa Chester. Ему удалось быстро выделиться среди иных производителей плитки. Белая глина стала сырьем, когда выпускают настенную и напольную плитку. Скоро компании ю Porcelanosa удалось занять место законодателя мод в производстве плитки. Теперь в разнообразии ассортимента есть керамическая плитка, инновационная керамическая мозаика, сквозной и цветной керамический гранит, плитка под дерево. Не так давно произошло появление очень тонкого и крупного керамической гранита.
Компания Porcelanosa, неразрывно связанна с авангардным дизайном керамогранита и керамической плитки. Она деляет особое внимание настенной и напольной плитке большого размера с выпрямленными краями, которые предлагают клиентам преимущества плитки с точки зрения простоты ухода и превосходных характеристик, а также некоторых из самых реалистичный внешний вид и текстуры на рынке. Стоит просмотреть предложения плитки, чтобы узнать больше о последних тенденциях. Можно посетить офис компании в любом из демонстрационных залов плитки, чтобы лично увидеть продукцию.

Коллекция Chester сочетает в себе волокна с коротким ворсом и петлями, чтобы пробудить интерес к этому простому узору. Волокна с петлями создают изящно волнистые линии по всему дизайну. Легкое мерцание этих петель придает яркости рисунку. Гармония — это светло-серый ковер с теплым оттенком и легкими акцентами.
Porcelanosa расширяет ассортимент керамического паркета Par-ker коллекцией Chester, отличающейся изысканными белыми прожилками, подчеркивающими благородное качество материала, вдохновившего создание этой серии керамических покрытий и напольных покрытий из керамогранита.
Благодаря мастерскому воспроизведению техники зачистки «white Wash», применяемой на поверхностях из натурального дерева, коллекция Par-ker Chester от Porcelanosa создает характерные прожилки и трещины древесины с белесыми оттенками. Этот эффект создает теплую винтажную атмосферу в помещениях, где установлены эти керамические полы и покрытия.
Все модели керамического паркета коллекции Chester представлены в четырех элегантных цветах, с нюансами белого для смягчения их отделки, идеально сочетающей тональную универсальность дерева: от интенсивного Chester Antracito до умеренного тона Chester Leño и сероватого Честер Асеро, тепло Честера Кастаньо,
Что касается форматов, в этом новом дизайне Par-ker представлены модели напольной плитки из керамогранита размером 22×90 см и 14,3×90 см; а модели Taco и Line для настенных покрытий доступны с размерами 31,6×90 см.
Керамическое покрытие Chester Taco воссоздает мозаику из деревянных кубиков неправильной формы разной текстуры и оттенка. Chester Line Par-ker состоит из наложенных друг на друга полос для достижения очень стильного эффекта наложения.

Мы в соцсетях