«Казахстанская Ванга» Вера Лион предвидит в 2017 году много катаклизмов и катастроф

Казахстанская прорицательница Вера Лион в своем предсказании на год Красного Петуха, который начнется только 28-го января, отметила, что, с одной стороны, это будет время масштабных катастроф и катаклизмов, которые охватят всю планету, а с другой — наметится нормализация общей политической обстановки во всем мире. В частности, произойдет сближение Израиля и России, а также уменьшится влияние экономического кризиса в целом.

Вера Лион о событиях в мире

С новым президентом Дональдом Трампом США смогут наладить отношения с Россией и Китаем. С Китаем будет сложнее, поскольку этому будет предшествовать некоторый конфликт. НАТО и Евросоюз ожидают трудные времена, полная утрата влияния и партнеров, а также последующий развал. Сотрудничество между США и Европой во многих сферах прекратится. Появится новая мировая коалиция стран, и в ней Россия будет играть ведущую роль. Текущий год принесет победу «ДНР», «ЛНР» и Сирии, начнут налаживатся отношения Северной и Южной Кореи.

Уровень мирового океана продолжит повышаться в результате таяния льдов на полюсах, и это может повлечет за собой природные катаклизм и катастрофы, которые будут гораздо масштабнее, чем в 2016-м году. При этом оттают и древние вирусы, что грозит массовыми заболеваниям, от которых нет защит и вакцин.

В текущем году Земля накалится до предела, и поэтому мощные землетрясения, активизация вулканов произойдет во всем мире. Это касается как супервулканов, таких, как Йеллоустоун, но и других кальдер, о которых люди даже не знают. Смертей на планете будет немало, некоторые города покроются пеплом, гибель ждет миллионы людей. Затем Земля начнет постепенно охлаждаться и успокаиваться.

Вера Лион об Украине

Согласно тревожным предсказаниям Веры Лион для Украины, она видит в этой стране повторение Волынской резни, очередной государственный переворот и разделение государства.

Президент США Дональд Трамп прекратит отношения с Украиной, и никаких денег она уже не получит. Новороссия сблизится с Россией, то есть влияние РФ на этот регион усилится. При этом конфликт в Донбассе в текущем году продолжится, однако пойдет на спад.

Вера Лион о России

ВВП РФ в 2017 году существенно увеличится, пик экономического кризиса останется в прошлом. Влияние России во всем мире существенно увеличится, она выиграет в противостоянии с НАТО и США и станет ведущей страной в мире.

Владимир Путин в нынешнем году женится, и это будет совсем незнакомая для соотечественников женщина, вероятнее всего, блондинка. К сожалению, Путин в 2017 году будет иметь некоторые проблемы со здоровьем. Не исключено, что в России состоится референдум о пребывании Владимира Владимировича на посту президента на неограниченный срок.

Из более мелких событий для РФ Вера Лион отметила, что в текущем году умрет Михаил Горбачев, а кубок ФИФА-2018 все же будет в России.

Мы в соцсетях