Как подготовиться к фотосессии в студии?

Если вы хотите с кем-нибудь сфотографироваться, мы это сделаем! Но, может быть, вы хотите сначала фотосессию только для себя? Я могу представить, что вы находите это захватывающим. Например, вы можете попросить своего партнера привести вас и забрать вас. Если хочешь, мы можем тебя сфотографировать вместе! Но если вы хотите, чтобы фотосессия была только для вас, приходите одна. Затем я полностью сосредотачиваюсь на вас, что делает фотографии и ваш опыт абсолютно оптимальными. Зайдите на сайт студии чтобы узнать больше.

Что я могу взять с собой из одежды и аксессуаров?

Мы подробно обсудим это во время подготовки. А в целом рекомендую взять с собой одежду, в которой вы чувствуете себя красивой, женственной и грациозной. Избегайте пестрых рисунков или большого количества текстов на одежде, они привлекают слишком много внимания. Одежда – атрибут, который не должен играть главную роль. Белая или черная одежда не проблема; Я профессиональный фотограф и ты видна со мной даже в белом платье на белом фоне!

Что я могу сделать против нервов?

Я слишком хорошо понимаю, что вы взволнованы! Поверьте мне; Я даю вам много информации, показываю, как вы хорошо выглядите на фотографии, что может вам подойти, а что нет, и шаг за шагом проведу вас через весь процесс. Мы делаем это вместе. Каждый, кто выходит из моей студии, говорит: я действительно не знал, что мне это так понравится!

Сколько фотографий я получу?

В зависимости от того, какую фотосессию вы заказываете, вы выбираете 2 или 10 фотографий из своей коллекции. Они имеют формат А4 и поставляются в прочных паспарту. Вы решаете, какие это фотографии; только те фотографии, которые вам нравятся, отправятся с вами домой. Если вы хотите купить больше фотографий в дополнение к этому выбору, вы, конечно, можете это сделать.

Что делать, если я хочу, чтобы фотографии были в рамке?

Выбор огромен с точки зрения фоторамок, акриловых принтов, холстов и т. д. В студии вы можете увидеть размеры, и я могу помочь вам подумать о том, что будет лучше для вас с точки зрения размера, сочетания, стиля и т. д. Вы закажите их сами, или я закажу их для вас, после чего они будут доставлены к вам домой.

Могу ли я также получить фотографии в цифровом виде?

Все фотографии, которые вы добавите в свою коллекцию, будут распечатаны в формате А4. Кроме того, вы также получаете большие цифровые файлы всех купленных вами фотографий.

Мы в соцсетях