Как добраться из аэропорта Тревизо?

Аэропорт Тревизо— второй по значимости в Венеции. Он специализируется на обслуживании частных рейсов и лоукостеров, и ежегодно его услугами пользуется около 3 млн. пассажиров. Расстояние от аэропорта Тревизо до Венеции — 23 км, а до самого Тревизо и того меньше – всего 3 км. Трансфер из Тревизо в аэропорт https://transferairport24.com/treviso-to-airport.

Сейчас мы расскажем, как добраться из аэропорта Тревизо.

Такси: стоянка такси находится у выхода из зоны прилета. К примеру цена поездки до площади Рима фиксированная и составляет 76 евро, в стоимость входит платная автодорога. Если рейс задержался, машина подождет бесплатно, а если Ваши планы изменились, то заказ можно отменить без штрафных санкций вплоть до нескольких часов до прилета. С оплатой тоже все гибко – ее можно произвести как полностью онлайн, так и при встрече с водителем.

Автобусы: автобусная остановка находится на улице Via Noalese, справа от выхода из аэропорта. Билеты можно приобрести в офисе перевозчика в зоне прибытия на первом этаже терминала.Билеты также иногда продаются на борту самолетов RyanAir. Если билет куплен на месте, то до посадки в автобус его обязательно необходимо прокомпостировать в специальном автомате, который можно найти на остановке. Для билетов, купленных онлайн, все проще — их можно предъявить как в распечатанном виде, так и с экрана смартфона.

Микроавтобусы: вы можете забронировать место в микроавтобусе вместе с другими путешественниками, которые прилетают в Тревизо примерно в одно с вами время, или заказать частный трансфер. Чем раньше оформляете заказ, тем дешевле обходится билет. Можно также сэкономить, если выбирать билет без строго фиксированного времени отправления из аэропорта.

Аренда в порту: в аэропорту Тревизо представлены офисы сразу нескольких автопрокатов, а взять машину можно как на месте, так и заказав заранее онлайн. Система отслеживает данные о парке и ценах автопрокатов, позволяя за несколько кликов найти и забронировать наиболее выгодное предложение. (Если вы планируете продолжить ваше путешествие, то посмотрите, как добраться из Венеции в другие интересные места. Это удобный пункт отправления для поездки, например, в Милан, Рим, Верону, Болонью, Флоренцию и не только.)

Думаю мы вам подробно рассказали о том, как же добраться из аэропорта Тревизо. Надеюсь вам всё понятно и вы доберетесь спокойно и комфортно.

Мы в соцсетях