Исследователи НЛО из Аргентины заложили капсулу для будущих поколений уфологов

Уфологи заложили в Аргентине капсулу времени для будущих поколений своих последователей. Послание исследователей неопознанных летающих объектов планируется открыть в 2117-м году.

Со времени крушения НЛО в 1947-м году в Розуэле и появления НЛО в американском штате Вашингтон, свидетелем которых был пилот Кеннет Арнольд, уже прошло не одно десятилетие, тем не менее, внимание уфологов к этим событиям не уменьшается.

Исследователи во всем мире по-прежнему собирать свидетельства об этих и других таинственных объектах. Свой вклад решила сделать и команда исследователей НЛО из Аргентины. Они поместили доказательства существования НЛО в специальную капсулу времени. Капсула хранится в общине Масимо-Паз, которая находится в провинции Санта-Фе, и открыть ее планируется ровно через 100 лет.

Автором идеи поместить фотографии и видеоматериалы в капсулу времени стал известный уфолог из Аргентины Луис Бургос, который является основателем группы ICOU. Как заявил Бургос, далеко не все НЛО являются инопланетными объектами, но он убежден, что их тайна со временем будет раскрыта, хотя в настоящее время предсказать дату такого события совершенно невозможно.

Мы в соцсетях