Хакеры опубликовали документы, обвиняющие правительство США в сокрытии информации о внеземной жизни

Хакеры Wikileaks опубликовали несколько писем астронавтов NASA, обвиняющих руководство США в сокрытии документов, которые подтверждают существование внеземной жизни.

Разоблачения Митчелла

В распоряжение хакеров из Wikileaks попали письма доктора Эдгара Митчелла, который является шестым человеком, ступившего на Луну. Бывший астронавт направлял письма Хиллари Клинтон и Бараку Обаме, однако ответа так и не дождался. Эдгар Митчелл даже предпринял попытку потребовать раскрытия секретной информации через одно из изданий, однако публикация бывшего астронавта была отвергнута. В результате, Митчелл смог прорваться со своими разоблачениями на Fox News. Он в прямом эфире заявил, что руководство США скрывает данные о существовании инопланетян уже более 50-ти лет.

Дезинформация АНБ

Множество свидетельств об НЛО дало диаметрально противоположный эффект: СМИ стали дискредитировать возможность контакта с представителями внеземной цивилизации. Согласно опубликованным Wikileaks документам, контролем за прессой занималась специальная группа из Агенства национальной безопасности (АНБ).

Дискредитация инопланетной темы на протяжении десятилетий привело к ожидаемому результату. Люди склонны верить правительственным данным гораздо больше, чем информации из других источников. Тем не менее, публикация секретной переписки Wikileaks придает веса заявлениям доктора Митчелла. Если американский конгресс мог скрывать шпионаж АНБ за Эдвардом Сноуденом, то никто не мешает ему скрывать куда более важные данные об инопланетной жизни.

База в Розуэлле

С подтверждением данных о существовании внеземной жизни в свое время выступал и другой космонавт США Гордон Купер. Согласно его утверждению, в Розуэлле на самом деле разбился НЛО. Эти сведению Куперу сообщил анонимный источник в Пентагоне: база Розуэлл не только существует, но и действует до настоящего времени.

Мы в соцсетях