Хакеры Anonymous: NASA намерено объявить об открытии инопланетной жизни

Как заявила группа активных хакеров Anonymous, NASA готовится объявить о существовании разумной инопланетной жизни. Взломщики якобы получили доступ к видеозаписям агентства.

Как пишет Your News Wire, представитель комического агентства США профессор Томас Зурбухен заявил, что раскрытие этих сведений неизбежно состоится на одном из следующих совещаний американского Комитета по науке, космосу и технологии.

Как передает Unilad слова профессора, нынешняя цивилизация находится на грани обнаружения доказательств инопланетной жизни в космосе. Он отметил, что, учитывая
миссии и виды деятельности, направленные на обнаружение инопланетной жизни, ведомство находится на грани объявления одного из наиболее беспрецедентных открытий за всю историю.

Хакеры Anonymous также добавили, что Зурбухен отметил недавние достижения NASA в поисках внеземной жизни, в частности наличие водорода на Энцеладе.

На сайте Anonymous отмечается, что, скорее всего, все это свидетельствует о том, что в космосе что-то происходит. Это приведет к потоку налогов и строительству дорогих космических кораблей.

Мы в соцсетях