Громкое расследование в США: зачатие детей проводилось ради продажи по частям

В то время, пока феминистки и либералы в США праздновали победу, добившись соответствующих услуг для женщин в сфере планирования семьи, чиновники в области репродуктивного здравоохранения страны увидели хорошую возможность организовать прибыльный бизнес по разделке и продаже младенцев на органы. Минюст США начал полномасштабное расследование преступной практики в рамках программы «Планируемое отцовство». Об этом пишут американские издания Fox News и Natural News.

Помощник генерального прокурора США Стивен Бойд направил запрос в юридический комитет Сената о предоставлении документов, связанных с программой «Планируемое отцовство».

Как отметил Бойд, документы будут использованы для соответствующего расследования преступной практики зачатия детей ради дальнейшей продажи частей тела и органов.

Как отмечают издания, сбор детских частей для получения прибыли представляет собой высшую форму безнравственности, и такие действия могут у обычных американцев вызвать шок. Участники программы «Планируемое отцовство» должны быть привлечены к ответственности.

В октябре текущего года Дэвид Делайден из Центра медицинского прогресса опубликовал видео под названием « Первый день в StemExpress в центре планирования семьи », в котором показан разоблачающий разговор между Дэвидом и бывшей сотрудницей «StemExpress» Холли О’Доннелл.

Холли О’Доннелл рассказала о своем первом дне работы в StemExpress в центре планирования семьи. По ее словам, она не знала, какие обязанности ее заставят выполнять. Ее начальник привел ее к подносу, на котором находилось множество частей тела младенца, а сам он дал ей распоряжение надеть перчатки и выбрать одно из эмбриональных конечностей при помощи пинцета. Из-за этого женщина чуть не упала в обморок.

Также, как пишет Natural News, расследование будет проводиться и в отношении компании Advanced Biosciences Resources, которая занималась перепродажей частей тел младенцев.

Источник

Мы в соцсетях