Гражданин Румынии ездил на машине без прав 40 лет

Гражданина Румынии Георге Унгуреану лишили водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, когда ему было 24 года. Попыток восстановить права он больше не предпринимал, но при этом умудрился проработать водителем в Европе на протяжении 39-ти лет.

У Унгуреану аннулировали права на управление транспортом еще в 1976-ом году. Мужчина больше не пытался их восстановить, но это не мешало ему продолжать работать водителем. На протяжении 39-ти лет он ездил не только на легковушках, но и на грузовиках.

Мало того, работал он не только в Румынии, но и в других странах Европы. В последнее время Унгуреану жил и работал во Франции. Устраиваясь на работу, потенциальным работодателям он рассказывал, что недавно его ограбили и украли водительское удостоверение.

Ирония судьбы в том, что на протяжении 39-ти лет Георге Унгуреану удавалось избегать каких-либо контактов с правоохранителями. Однако недавно его задержал патруль за превышение ограничения скорости в 25 км/ч. В ходе проверки выяснилось, что мужчина не имеет водительских прав. Водителя теперь ждет суд. Мужчине грозит до трех лет тюремного заключения.

Мы в соцсетях