Генпрокурор Украины Луценко в срочном порядке продает свою недвижимость

На своей странице в соцсетях журналист Ростислав Демчук рассказал, что генпрокурор Украины Луценко в срочном порядке продаёт свою недвижимость.

ЦИК до сих пор не огласил результаты выборов, и это неспроста. Таким нехитрым способом коррумпированные соратники Порошенко получили время для отступления. У них появилась возможность с минимальными потерями покинуть Украину.

Юрий Луценко со своим семейством не исключение. В срочном порядке он выставил на продажу загородную усадьбу, на бумаге принадлежащую его тестю. Также генпрокурор пытается продать недвижимость, переписанную на Глеба Загория. Это дом на Эспланадной и квартира на Старонаводницкой.

Всё указывает на то, что чета Луценко собралась выехать из Украины, или, по крайней мере, оградить себя от материальных потерь. Благо, есть опыт. В то время, когда Юрий Луценко находился в СИЗО по первому обвинению, его супруга распродала недвижимость, подлежащую конфискации. При этом правящие регионалы сделали вид, что ничего не заметили.

Во второй раз такой сценарий может не сработать. Дело в том, что сотрудники Генеральной прокуратуры Украины уже дают показания на своё руководство.

Мы в соцсетях