Где находится коттеджный посёлок Белая Руза?

Собственный дом – это уже не недостижимая мечта. Все дело в том, что застройщики в настоящее время предлагают выгодные варианты домов, которые расположенные в живописных местах. Коттеджный поселок под Рузой тому доказательство. Он расположен на западе Подмосковья. Добраться до столицы можно быстро, причем не только на личном авто, но и на общественном транспорте. Дорога занимает не больше часа. С этого положительные моменты данного поселка только начинаются.

Важно отметить, что недвижимость в этом месте подходит как для семей с детьми, так и для пожилых пар, которые устали от сильного шума крупного города. Здесь кроме отлично развитой инфраструктуры может похвастаться красивой и большой парковой зоной. В ней есть не только обустроенные дрожки для пешеходов и целый каскад водоемов.

Потому каждый человек, который обожает прогулки на свежем воздухе может оценить эти достоинства. Важно отметить, что в поселке всего 250 домов, которые были возведены согласно специальным проектам. В строительстве применялось исключительно чистое дерево, здания выдержанные в едином стиле, они имеют отличия в отделке фасадов. Благодаря этому использованию натурального дерева смотрится все отлично. Строительство здесь велось по специальной технологии, которая дала зданиям идеальные эксплуатационные характеристики.

За город многие люди приезжают, когда в семье появляются дети. Здесь есть все условия для проживания детей, к примеру, игровые площадки, где можно даже оставлять малышей играться одних без присмотра взрослых. Кроме того, весь поселок огражден и охраняется. Посторонние могут попасть сюда только по специальному приглашению. Это позволяет детям получить необходимый для них простор и свободу, а родители могут заниматься решением личных дел, не смотря каждые несколько минут за ребенком на улице. Для взрослых людей здесь также есть спортивные площадки, зоны отдыха.

Коттеджный посёлок под Рузой – это комфорт для каждого человека, где царит приятная, спокойная и тихая атмосфера. Потому если вы хотите выбрать для себя тот дом, который будет идеально смотреться и принесет вам настоящее удовольствие и комфорт во время проживания, то однозначно стоит выбирать этот поселок.

Мы в соцсетях