Где можно посмотреть Битву экстрасенсов 22 сезон?

Это шоу будет являться мистическим, оно рассказывает нам об уникальных способностях некоторых людей. Люди, которые тут учавствуют, с помощью видео и гаданий а также других своих навыков разгадывают разные события, которые происходили когда-то, а также многие шокирующие преступления. Они находят людей, которые исчезли и разгадывают многие истории, которых всегда предостаточно. Но тут близится новый 22 сезон, и многие люди ждут его с нетерпением. Чем же сможет нас удивить новый сезон шоу?

битва экстрасенсов 22 сезон смотреть онлайн уже с конца сентября этого года. Это мистическое шоу не один раз закрывали и лили на него много критики за шарлатанство. Многие люди думают, что это шоу и люди тут все подставные, что тут пишут специальный сценарий, а люди играют неправдоподобно. Но если порыться в интернете, то нигде вы не найдете того факта, что это какое-то выдуманное шоу, и что оно ничем не похоже с реальностью. Руководители и создатели шоу наоборот заверяют всех о том, что в нем участвуют обычные люди, но у этих людей замечают необычные способности.

В новом, 22 сезоне будет много необычного и мистического, будут такие моменты, которые никто не ожидает. Большинство участников покинут проект, потому что не смогут пройти все испытания и трудные моменты, которые им преподнесет судьба. До конца, то есть до финала должен дойти самый сильный участник, этот человек и получит звание достойного экстрасенса нового сезона.

Первый выпуск будет не длинным, там как обычно будет три испытания, то есть надо будет отгадать предмет за ширмой, найти человека во множестве багажников машин и встретиться с Мистером Х.

В программе будут участвовать от 10 до 15 человек, в конце каждого выпуска будет уходить один из участников. Этот человек будет проявлять себя хуже всех на всех этапах программы. До финала должны дойти не более 4 человек, из которых потом и будет выбираться самый сильный. Эти экстрасенсы будут бороться за свою победу. Им будут помогать только зрители по ту сторону экрана, которые будут оправлять смски и участвовать в голосовании. Только зрители будут решать, кто же станет сильнейшим и кому положена эта победа и первое место в шоу.

Мы в соцсетях