ФРИТАЙМ: импортные поставки из США

Фритайм — freetime-msk.ru, это оптовая база или магазин в котором продаются напитки и сладости из Европы и из США. Эти сладости необычные и очень вкусные, они станут просто отличным подарком на любой ваш праздник. Специалисты будут предлагать продукцию самого высшего качества по самым низким ценам и будет организовать доставку товаров по всей Москве.

В магазине есть каталог, в котором будут представлены различные зарубежные бренды. Также в магазине можно найти разного рода вкусности, которых нет в обычных магазинах. В этом магазине есть только самые главные преимущества, когда человек покупает продукцию на сайте, он получает:

· Максимально быстрое оформление и формирование заказа;

· Человек может сразу забрать заказ или заказать его с доставкой;

· Тут будет только лучшая продукция по самым низким ценам;

· Специалисты будут следить за сроками годности и составом самого заказа;

· Есть очень быстрая доставка, товар будет доставлен в течении 3 дней с того момента, когда была получена сама заявка.

В магазине будут подходить индивидуально к каждому клиенту, и предлагать самый широкий ассортимент товара. В магазине есть все необходимые документы и сертификаты, поэтому покупатель может быть уверен, что вся продукция будет предоставлена в полной оригинальности. У магазина много партнеров, среди них есть бары, магазины, клубы, а также некоторые точки продажи.

Сам магазин будет специализироваться на оптовых продажах газированных напитков на территории России. Одними из основных партнеров будут дистрибьюторские компании, которые поставляют продукцию в свои магазины по всей сети, а также на точки по традиционной рознице. Оптом можно реализовать различные напитки и сладости из Европы, в этой фирме вкусные и необычные сладости, потому что данная продукция высшего качества.

Недавно фирма обновила свой ассортимент по газированным напиткам Фанта. Теперь в продаже есть много новых вкусов с персиком и манго, а также с вишней и ягодами. Вся продукция будет на складе, поэтому клиенты не будут долго ждать своих заказов. Продажа будет происходить только упаковками на сумму не менее 20 000 рублей.

Мы в соцсетях