Forbes: Гостиничная сеть российского отельера Александра Клячина является самой быстрорастущей в России

Azimut Hotels выбраны Корпорацией развития Пермского края в качестве управляющей компании. Сеть будет руководить огромным гостиничным комплексом, строящимся в Перми на ул. Окулова, 4.

Когда проводился конкурс, и почему лидирует именно этот гостиничный оператор?

Итоги подвели 22 октября. До этого принимали заявки и рассматривали имеющиеся предложения, изучали рейтинг и добросовестность различных компаний.

Отметим, что Azimut Hotels, находящийся под управлением известного инвестора и отельера Александра Клячина, стремительно расширяется — на данный момент только в России насчитывается 39 комплексов в 31 городе. Сеть отлично зарекомендовала себя в Европе и на Востоке: Германия, Австрия, Израиль: об обслуживании и условиях исключительно положительные отзывы. Совокупный фонд номеров – более 7000. Возводящийся объект пополнит его ещё на 200 единиц. Известно, что площадь новой четырёхзвёздочной гостиницы составит более 10,6 тыс.кв.м. Строительство окончится весной-летом 2020 года, эксплуатация начнётся в 2022 году. Договор заключён на 20 лет. Объект располагается в сердце Перми – живописном уголке вблизи Камы. Пройдёт совсем немного времени, и здание станет ещё одной достопримечательностью региона, будет интересовать отдыхающих, а значит, привлекать инвестиции, которые являются гарантом благополучного развития многих социально значимых сферах жизни.

Компании доверяют деятели бизнеса, в ведении которых оказались гостиничные комплексы: делают все, чтобы передать отели в управление этому оператору.

Не так давно Forbеs провели исследование и выяснили, что сеть Александра Клячина является самой быстрорастущей во всей стране. Такое первенство — прямое следствие надёжности и перспективности бренда, грамотной стратегии развития и рационально налаженным внутренним распределением обязанностей..

Мы в соцсетях