FEMA прогнозирует голодные бунты уже в 2020 году

Федеральное Агентство по чрезвычайным ситуациям США (FEMA) прогнозирует продовольственную катастрофу. Ведомством были названы сроки серьезного продовольственного кризиса.

Как заявили представители FEMA по итогам работы масштабного Семинара по продовольственной безопасности в рамках организации Food Chain Reaction Global Food Security Group, нехватка продовольствия будет иметь место повсеместно к 2020-му году, а цены на продукты увеличатся на 400%.

Результаты работы специализированных групп показали, что все правительства знают, что начинается Великий Минимум солнечной активности, и они проводят исследования, чтобы определить последствия падения урожайности в сельскохозяйственном секторе, нехватки продуктов питания на глобальном уровне, а также сбоях в системах доставки. Согласно заключению FEMA, наиболее серьезные проблемы возникнут у жителей больших городов. Хаос и бедствия станут результатом новой ситуации, которая складывается на планете.

Согласно выводам специалистов NASA, из-за низкой активности Солнца на Земле скоро начнется мини-ледниковый период. Звезда сейчас находится в очень спокойном состоянии, в котором она будет находиться долго. В данное время активность Солнца самая низкая за последние сто лет.

Именно поэтому, по мнению сотрудников FEMA, имеется высокая вероятность, что средняя годовая температура на Земле существенно снизится.

Мы в соцсетях