Дом-2 свежие новости: Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк поженятся

Когда одна из участниц телешоу «Дом-2» Элина Карякина все-таки решила возвратиться на периметр телестройки и простить своего суженого Александра Задойнова, ее на проекте ожидали довольно неприятные новости. Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк, которые всегда выясняли отношения, вдруг решили поучаствовать в свадебной гонке и наконец оформить свои отношения официально.

Такое неожиданное для участников решение было принято Дианой Игнатюк. Девушка подумала, что ей пора создать семью и рожать деток. А ее жених Валерий Блюменкранц взял и решил с ней согласиться. Сейчас выходит, что если эта неадекватная блондинка Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц все же подадут заявление, то обещанный организаторами телепроекта «Дом-2» один миллион рублей надо уже делить на четыре части, и каждая пара получит лишь двести пятьдесят тысяч рулей, и это совсем расстраивает планы Элины Карякиной.

Отныне почитатели телестройки испытывают еще большие сомнения, что Александр Задойнов и Элина Карякина все же закончат начатое дело и оформят наконец свои отношения официально.

Мы в соцсетях