Дом-2 слухи и сплетни: измена Александра Задойнова Элине Карякиной перед свадьбой

Александр Задойнов, один из участников телепроекта «Дом-2», сильно удивил фанатов телестройки. Два дня назад во всемирной сети выложили шокирующие фотографии парня, просмотрев которые не сильно верится, что у Задойнова были планы жениться. На снимках, которые опубликовали в сети, у Саша приспущены штаны, и стоит он в окружении большого числа девушек.

В интернете появились очень провокационные фотографии Александра Задойнова, которые подрывают веру в его верность и его мечту закончить холостяцкую жизнь.

Поклонницы Задойнова комментаруют фотоснимки и защищают и оправдывают парня, якобы фото старые, и ничего плохого нет в том, какая жизнь была у холостяка Задойнова раньше, до его желания официально зарегистрировать отношения с Элиной Карякиной.

Сама же девушка также высказала свое мнение относительно фото своего жениха. Карякина написала в своем профиле, что если эти фото старые, то ничего страшного в этом действительно нет, однако если снимки все-таки новые, то она является просто дурой, которая не выходит из своего дома и ожидает своего любимого.

Сейчас фанаты телепроекта «Дом-2» очень ждут развития новых событий, ведь Элина Карякина из-за этих компрометирующих ее жениха Александра Задойнова снимков, может и бракосочетание отменить и развалить все планы.

Мы в соцсетях