Дом-2 слухи и сплетни: Драка Натальи Поляковой и Анны Якуниной из-за Игоря Трегубенко

Участник телешоу «Дом-2» Игорь Трегубенко имеет довольно много различных достоинств, но почитатели телепроекта полагают, что этот молодой человек не имеет ничего этакого, что может спровоцировать драку между двумя девушками. Всплыли сплетни и слухи о том, что

Наталья Полякова и Анна Якунина даже подрались из-за того, кто из них будет жить с Игорем Трегубенко.

Елизавета Кутузова неоднократно говорила, что Анна Якунина — это совсем не та девушка, которой по настоящему достоин Трегубенко. Как сказала Елизавета Кутузова, этой паре необходимо в срочном порядке порвать всяческие отношения, и даже заманила в проект свою сестру, чтобы она заменила Анну Якунину.

Самое интересное в том, что Наталья Полякова очень даже понравилась Игорю Трегубенко, и молодой парень был намерен поселиться с новой участницей в отдельной комнате. И это Анне Якуненко, бывшей подруге Игоря, сильно не понравилось такое развитие событий и она с кулаками набросилась на свою новую соперницу Наталью Полякову.

В то время, когда Наталья Полякова и Анна Якуненко делали попытки поделить Игоря Трегубенко, парень просто спокойно лицезрел происходящее, стоя рядом.

Мы в соцсетях