Дом-2: Либерж Кпадону и Евгений Руднев теперь невеста и жених

После того, как от одной из участниц телепроекта «Дом-2» Элины Карякиной ушел жених, девушка лишилась не только потенциального супруга, но и возможности получения одного миллиона рублей. В настоящий момент главными кандидатами на получение щедрого подарка от организаторов проекта являются Евгений Руднев и Либерж Кпадону.

После того, как дружеские отношения между Элиной Карякиной и Либерж Кпадону прервались, Либи начала гораздо больше времени проводить со своим возлюбленным Евгением Рудневым. Эта пара молодых людей уже приступила к подготовке церемонии заключения брака, написали заявление в ЗАГСе и теперь являются невестой и женихом.

Либерж Кпадону и Евгений Руднев решили провести церемонию их бракосочетания прямо на поляне, и оно должно стать довольно выгодным и дешевым в материальном плане. Жених и невеста даже уже определили, какой костюм наденет жених Евгений Руднев, составили точный список тех людей, которых хотят лицезреть на своей церемонии заключения в качестве гостей, а также решили отправиться в свадебное путешествие.

Невзирая на то, жених и невеста уже активно готовятся к свадьбе, все также еще имеются те, кто до сего момента не верит, что чувства между «вождем краснокожих» и мулаткой являются искренними.

Мы в соцсетях