Delivme: надёжная доставка для вас и вашего бизнеса

Delivme представляет собой современную службу доставки, благодаря которой можно без труда комплектовать процессы, связанные с логистикой бизнеса абсолютно любого масштаба. Уникальность данной службы доставки заключается в том, что она осуществляет работу как с индивидуальными предпринимателями, так и с физическими или юридическими лицами, а также с самозанятыми. Delivme предполагает наличие большого штата высококвалифицированных сотрудников, благодаря чему и может осуществлять процессы, связанные с доставкой различного размера и специфики бизнеса. Курьерская служба по Москве для юридических лиц https://delivme.ru/

Более того, курьерская служба Delivme предполагает наличие достаточно большого склада для ваших товаров, из-за чего вы можете не тратить денежные средства на аренду складских помещений и выплату заработной платы сотрудникам транспортного отдела.

Так, ваша совместная работа с Delivme будет осуществляться в несколько этапов, которые заключаются в следующем:

  1. Сначала компания забирает вашу продукцию у поставщика и оформляет соответствующую договоренность, чтобы зафиксировать этот фактор. В том случае, если есть необходимость доставки продукции в ваш офис, то Delivme сделает именно это.
  2. Далее продукция принимается на склад службы Delivme. Сначала ваша продукция будет принята на склад, после чего будет внесена в специальный электронный каталог, где по индивидуальному артикулу вы сможете наблюдать за состоянием и месторасположением того или иного товара.
  3. Во время пребывания товара на складе курьерской службы Delivme, организация несет полную ответственность за сохранность ваших изделий, с юридической точки зрения, ведь данный момент будет прописан в договоре. Также Delivme отвечает за сохранность товара во время всего процесса его транспортировки.
  4. Далее продукция подготавливается к отправке. Сначала сотрудники проверяют целостность товара, надлежащее оформление всех документов, а после чего квалифицированные курьеры отвозят продукцию на соответствующее месторасположение.

 

 

Мы в соцсетях