Что нужно для бесперебойной работы офиса?


Когда вы начинаете обустраивать домашний офис, обычно происходит одно из двух. или вы не можете легко определить, какое оборудование и технологии вы используете каждый день, поэтому вы недооцениваете то, что вам нужно, чтобы ваш офис работал и быстро сталкивался с трудностями. Вы ясно видите каждый отдельный элемент, который вам может понадобиться, и вас переполняет мысль об удовлетворении каждой из этих потребностей вплоть до последнего базового элемента. А сами товары для дома и офиса можно найти тут.

В любом из этих случаев не будет сюрпризом обнаружить, что вы ходите по кругу, прежде чем сможете сосредоточить свои усилия и создать офис, который поможет вам продуктивно работать.

используйте этот контрольный список, чтобы составить исчерпывающий, но оптимизированный список того, что вам нужно в вашем домашнем офисе. отметьте предметы, которые вам абсолютно необходимы, и обведите кружком предметы, которые вы в конечном итоге захотите добавить, чтобы создать приоритетный список предметов первой необходимости для вашего домашнего офиса.

Компьютер

Это относится к большинству, так как очень немногие владельцы малого бизнеса, которые имеют возможность работать из дома, могут выполнять свою работу без компьютера. Проведите исследование, чтобы выбрать компьютер, отвечающий вашим конкретным потребностям. Вы должны рассмотреть ноутбук, если вы собираетесь создать мобильный офис в дополнение к вашему домашнему офису.

Монитор

Вам явно нужен монитор, если у вас есть настольный компьютер, но также может быть полезно (и лучше для вашей шеи) иметь монитор, который вы подключаете к своему ноутбуку. В зависимости от выполняемой вами работы вы также можете рассмотреть возможность использования двух мониторов.

Высокоскоростной доступ в интернет

Прошли те времена, когда можно было работать с коммутируемым соединением. Для эффективной работы в Интернете необходимо широкополосное соединение.

Стол письменный

В идеале у вас будет место для традиционного стола, где вы создадите эргономически правильную рабочую станцию. Если вам нужно проявить творческий подход, вы можете сделать стол, прилавок или другую плоскую поверхность.

Стул

Потратьте время, чтобы выбрать и инвестировать в удобное кресло; Это одна из важнейших частей эффективного домашнего офиса. Опять же, когда дело доходит до сидения, важны эргономика и комфорт, поэтому обязательно примерьте кресло перед покупкой.

Адекватное освещение

Так же, как хороший стул важен для эргономичного домашнего офиса, так же важен и адекватный уровень освещения. вы не хотите иметь дело с головными болями и напряжением глаз из-за щурения или использования освещения, которое затрудняет чтение.

Телефон и/или voip

С технологией VoIP, интернет-телефонными службами и даже мобильными телефонами вам может не понадобиться традиционный стационарный телефон, но доступ к телефонной связи часто необходим при работе из дома.

Программное обеспечение

Некоторым владельцам малого бизнеса просто нужен доступ к приложениям для обработки текстов, электронных таблиц и электронной почты, в то время как другим требуется дополнительное программное обеспечение, соответствующее их потребностям. Составьте список программного обеспечения, которое вам понадобится для работы в домашнем офисе.

Сетевой маршрутизатор

Не всегда требуется, сетевой маршрутизатор может понадобиться, если у вас есть более одного компьютера, которому требуется доступ в Интернет. Подумайте о беспроводном маршрутизаторе, если у вас есть ноутбук и компьютеры, расположенные в разных частях вашего дома.

Сетевой фильтр

Часто упускаемый из виду, сетевой фильтр должен быть основным продуктом в любом домашнем офисе, где используется компьютерное оборудование.

Принтер или многофункциональное устройство

Если у вас безбумажный офис, вы можете обойтись без принтера, но могут быть ситуации, когда вам нужно сканировать, отправлять факсы и даже делать копии. Если это распространено в вашем бизнесе, ищите многоцелевые машины, которые могут справиться со всеми этими задачами.

Резервный диск или персональный сервер

После того, как ваш домашний офис будет запущен и запущен, вам понадобится план резервного копирования и защиты ваших данных. Вы можете использовать облачные службы резервного копирования для автоматического резервного копирования ваших файлов, но также неплохо подумать о внутренней резервной копии. Внешние накопители и персональные серверы относительно доступны по цене и могут спасти ваш бизнес в случае сбоя компьютера.

Источник бесперебойного питания (ИБП)

ИБП обеспечивает резервное питание в течение ограниченного времени на случай отключения электричества, потому что ИБП может предоставить вам полезное буферное время, чтобы сохранить вашу работу и безопасно отключить ваше оборудование.

Мы в соцсетях