Чиновник США: «жирные коты» уже давно готовы к сейсмической катастрофе в Калифорнии

Американский писатель и радиоведущий Стив Куэйл заявил журналистам, что один из высокопоставленных инсайдеров в правительстве передал ему информацию о нескольких совещаниях на самом высоком правительственном уровне США. Повестка дня была посвящена предстоящему мегаземлетрясению, которое ожидается в Калифорнии. По словам источника, в результате сейсмической катастрофы погибнут миллионы людей. Об этом пишет Disaster News.

Как сообщил инсайдер, в ходе недавнего совещания в Вашингтоне были озвучены цифры от 3-х до 10-ти млн жителей, которые погибнут во время и после катастрофического землетрясения. Для обеспечения порядка планируется ввести военное положения в этом регионе.

Власти США смогут не ранее, чем через две недели, наладить работу по снабжению пострадавших районов, эвакуации жителей или обеспечению их жильем. Все это будет сопровождаться жестким контролем, проверками, арестами мародеров и преступников.

В результате ситуация может только ухудшиться, поскольку наведение порядка при помощи жестких мер может спровоцировать волнения среди населения, что может обернуться беспорядками и даже вооруженными столкновениями с правоохранителями и военными. Люди будут гибнуть от заболеваний и полученных тяжелых травм. Такая ситуация приведет к противостоянию между властями и населением и смертельным последствиям.

Также источник упомянул атомную электростанцию в Diablo Canyon, разрушение которой в результате стихии нанесет вред миллионам американцам и приведет к повышению уровня радиации.

Чиновник отметил, что это факт, а не какой-то заговор. Случиться это может в любой момент. Людям, которые живут на западном побережье, следует переезжать на восток. Как заключил инсайдер, это все очень серьезно. «Большие жирные коты» уже готовы к мегаземлетрясению, другие, кто не верит в это, сильно пострадают.

Ранее сообщалось, что американцы заметили грузовики без маркировок, которые едут в Калифорнию, что натолкнуло на подозрения о том, что власти США готовятся к катастрофе.

Мы в соцсетях