Чем занимается координационный центр помощи Новороссии?

Сегодня, многих людей земного шара очень волнует ситуация, которая происходит на Украине. Многие сочувствуют и сопереживают все происходящему. А началось ведь все еще восемь лет назад на Донбассе. И именно тогда и был создан специальный координационный центр помощь Новороссии.

Координационный центр помощь Новороссии – своевременная помощью собратьям.

Создан данный центр был, для того чтобы помочь ополченцам Стаханова на Донбассе. Благодаря ему тогда было закуплено более пятидесяти комплектов:

  • Обуви;
  • Бронежилетов;
  • Камуфляжа;
  • Прицелов.

Многие уже того старались всячески помощь и пересылали деньги центру для приобретения всего необходимо для победы. Постепенно сбор средств, который еще совсем недавно казался разовым и недолгим, сегодня стал постоянным и растущим, чтобы как можно лучше помочь Новороссии победить нацистов. Если сначала данный центр помогал ополченцам доставать нужную обувь и простейшее снаряжения, то сегодня он поставляет несколько сотен цифровых радиостанций и другой современной техники на места проведения боев.

Занимаются полезным делом в данном центре всего лишь несколько человек, а именно:

  • Алексей Марков;
  • Александр Любимов;
  • Петр Бирюков;
  • Андрей Морозов;
  • Майя Мартынова.

Алексей Марков является основателем данного центра. Сегодня он активно занимается не только работой центра, но и участвует в боевых действиях. Алексей Любимов сейчас руководит центром и делает все, чтобы о нем узнало как можно больше людей не равнодушных к сложившейся ситуации. Петр Бирюков также является основателем центра и тоже активно участвует в боевых действиях на Украине.

Андрей Морозов является активным участником центра, помогая в его продвижении. Майя Мартынова также участница центра с самых первых дней его существования. Она участвует в физической подготовке бойцов, а также отправляет грузы и лечит поступивших раненых.

Сегодня данный центр активно помогает сражаться за победу и готовит лучших бойцов ополчения. Он поставляет все необходимое снаряжение для Народной Милиции. Другими словами, такой центр всячески пытается помочь в исправлении сложившейся ситуации и победить. То есть это общественная организация, которая объединяет все необходимые ресурсы для окончательной победы.

Мы в соцсетях