Британские медики успешно лечат гомосексуализм при помощи электрошока

Майкл Дэвидсон, который является известным борцом с гей-лобби и считается в Великобритании самым яростным противником ЛГБТ, предложил новый революционный способ лечения гомосексуализма с помощью электрошока.

Суть метода в том, что гомосексуалисту показывают фотографию голого мужчины, а когда у пациента появляется возбуждение, направляют по телу электрический разряд, однако такой способ предусматривает отождествление на подсознательном уровне с отвращением и болью половое влечение мужчины к себе подобным.

В Королевском колледже психиатров раньше официально признали, что гомосексуалистами не рождаются, а становятся, и, следовательно, есть возможность осуществить процесс обратного превращения гея в натурала. Но медики не хотят официально предлагать такой негуманный метод лечения из-за опасения реакции правительства и толерантного общества.

Сам Дэвидсон также прошел такое лечение и считает, что оно является настоящим спасением для мужчин, почувствовавших влечение к себе подобным. Британец особо отметил, что работу с ним проводили профессионалы, и они смогли в доверительной обстановке помочь ему избавиться от проблемы и в итоге вернуться к супруге и детям. Экс- гей заявил, что именно медики-психологи научили его правильно реагировать на мужчин, и в общении не переходить на флирт.

Сторонники ЛГБТ, конечно же, негативно относятся к подобным практикам, полагая, что человеку следует научиться любить и принимать себя таким, какой он есть. Однако некоторые доктора полагают, что гомосексуализм является отклонением, которое может вылечить современная медицина.

Мы в соцсетях