Британец спрятал особняк от полиции, замаскировав его под коровник

Недавно издание Mirror сообщило о разоблачении злоумышленника, который длительное время выдавал свой особняк в Дебшире за постройку сельскохозяйственного назначения.

Целых шестнадцать лет комфортабельный дом, стоимостью в один миллион двести тысяч фунтов стерлингов, считался коровником. Он был построен без соответствующего разрешения на участке, принадлежащем матери преступника Алана Йоманса.

За простым деревянным фасадом в особняке скрывались настоящие богатства — старинные предметы искусства и дизайнерские изделия на общую сумму 83 тысячи фунтов. Нашлось в доме и специально оборудованное помещение, в котором Алан вырастил коноплю на сумму 40 тысяч фунтов.

Два года назад преступник был приговорён к тюремному заключению на шесть с половиной лет за мошенничество и распространение наркотиков. Но только сейчас полиции стало известно о замаскированном особняке, который подлежит конфискации.

Теперь Алан Йоманс должен заплатить ещё 650 тысяч фунтов в качестве компенсации за сокрытие недвижимости. В противном случае, срок заключения увеличится на 5 лет.

Мы в соцсетях