Бизнес-отель 1905 на Красной Пресне

Вести деловые переговоры и дела связанные с бизнесом всегда приятно в комфортной обстановке и со всеми удобствами. Особенно если это место расположено неподалеку от бизнес центра столицы и является четырехзвездочным отелем. Такое прекрасное место именуется как Бизнес-отель 1905. Гостиница встретит вас всем необходимым для проведения бизнес туризма:

● Вариативность номеров, которая подойдет для клиента с разнообразными предпочтениями.

● Клуб, в котором самые квалифицированные специалисты Москвы помогут вам провести время с пользой для вашего здоровья.

● Конференц-зал, в котором вы сможете со всеми удобствами провести любую бизнес деятельность, какую только пожелаете.

● Вид апартаментов “Представительский” располагает наивысшим классом роскоши и комфорта.

Все номера в отеле обустроены по наивысшим нормам высококачественных гостиниц. Мягкая двухспальная кровать, Smart TV, высоко габаритный шкаф, высокоскоростной интернет, ванна со всеми гигиеническими нормами — все это позволит провести время с уютом и комфортом. Клиент может посетить сайт Бизнес-отеля 1905 подробнее.

Клуб подразумевает под собой комплекс оздоровительных программ, которая позволит держать клиента в тонусе и поддерживать здоровый образ жизни. В тренажерном зале гость сможет укрепить свою физическую форму благодаря тренажерам с передовыми технологиями. СПА процедуры омолодят любого клиента и фитнес программы помогут восстановить потраченную энергию. Вид на “Москва Сити” не оставит ни одного гостя равнодушным и даст вдохновение на будущие свершения. После уголка красоты, который располагает в себе парикмахерскую, маникюр и педикюр, хорошим решением будет посетить бассейн со всеми современными технологиями.

Как только клиент захочет провести деловой тренинг, конференц-зал подойдет как нельзя кстати. Ведь таким количеством функционала не может похвастаться каждый второй отель города. Отличное качество интернета позволяет не прерываться на технические неполадки, а высокотехнологичный кондиционер позволит держать в комнате приемлемую для компании температуру. Также нельзя забывать про перекус, предлагается как обычный перерыв на кофе, так и полноценный набор блюд.

Мы в соцсетях