Биржевая торговля онлайн

Тема торговли на бирже в последнее время стала очень актуальной.Но перед новичками возникает вопрос о том, какую торговую программу выбрать, какие финансовые инструменты использовать, выбрать биржу, брокера. И, конечно, немаловажным является то, сколько можно заработать и сумма первого депозита. Сайт Трейдернет – это онлайн брокер, предоставляющий доступ на разные биржи. Tradernet – это онлайн брокер, о котором крайне мало представлено информации в интернете. Но при желании, можно найти нужные данные о компании. Данный брокер предоставляет свои услуги с 1998 года. Трейдернет предоставляет не только услуги брокера, здесь работают специалисты по дилерской и депозитарной деятельности и управление ценными бумагами. Брокер предлагает торговлю иностранными акциями, а точнее американскими tradernet global отзывы.

Доверия у инвесторов вызывает наличие в списке акций компании FreedomHoldingCorp.

Разрешительные документы Сайт брокера Tradernet содержит все необходимые документы для ведения деятельности на территории России. В частности, здесь можно найти лицензию от Центрального банка России, в которой указано, что компания имеет право заниматься следующими видами деятельности:

· Управлять ценными бумагами;

· Брокерская;

· Дилерская;

· Депозитарная;

· Консультация.

Положительным моментом является то, что брокер не скрывает, где он находится и имена своих руководителей. Торговля с брокер tradernet

Для тех, кто хочет попробовать себя в качестве трейдера, но не готов рисковать собственными деньгами, брокер предлагает воспользоваться демо-счетом:

· Клиент получает информацию о состоянии биржи в реальном времени. Графики, сигналы;

· Новостная лента, которая регулярно обновляется, предоставляет дополнительную информацию для составления стратегии торговли информация тут.

Вывод средств

Как вывести деньги с tradernet:

· Войти в личный кабинет на портале брокера;

· В разделе «ввод\вывод средств» нажать на кнопку «Вывести»;

· На экране появится дополнительное окно, где клиент должен ввести реквизиты, куда будут переводиться денежные средства. Как только таблица заполнена, следует нажать на «Подтвердить вывод».

На выполнение операции может понадобится от 1 до 3 дней.

Мы в соцсетях